Джейлбрейк. Нужно ли это?

Nikitka Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Доброго времени суток уважаемые! У меня ко всем вам такой вопрос: я собираюсь купить себе iPad 2. Посмотрел разные сайты и вот на одном из них (http://www.znaikak.ru/howuseipad.html) нашел указание, что некоторые делают джейлбрейк iPadов и закачивают все платные программы- БЕСПЛАТНО! Решил обратиться к вам, у кого есть iPad и кто столкнулся с этим вопросом. Стоит ли рисковать или могут быть потом плачевные последствия? Или же лучше быть честным и честно покупать все программы (естественно кроме бесплатных) за реальные деньги? Спасибо вам всем за совет и ответ.
Голосование за лучший ответ
Алексей Кайман Профи (787) 12 лет назад
Были плачевные последствия с айподом 4. Не восстановить.
DIMARIK $ Мастер (1108) 12 лет назад
Не нужно. Это ломать мозги айпаду . Я не делал
Furious Fighter Мастер (1939) 12 лет назад
Сколько этот iPad стоит?? ? Много???? А вам денег не жалко, наверное! Знайте, если будете пользоваться джейлбрейком - то гарантия слетит напроч. И если будет поломка, то вы не сможете починить прибор. А мастер откажется ввиду того, что нет гарантии
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Без джейла - стабильно, дорого, ограничено во многом . С джейлом - всё на халяву, простор для кастомизации под себя ...Для разлочки сети ( в айфонах точно ) - джейл обязателен - без него кирпич ( вне Европы и Штатов ) .
Источник: Зависит от совести человека - за пиратство или против )) ...( кое за что я бы честно заплатил ) .
DEAD ZOMBIE Мастер (2120) 12 лет назад
На самом деле кто как использует айпад. Кто только новости и ютуб и интернет. Кто то игры килограммами кто фотографии редакторам кто то с музыкой рабоает. Прежде всего определись для чего тебе айпадец. Во вторых готов ли ты платить за новинки до 20 баксов. В третих сможешь ли ты сделат джеил сам. И в четвёртых это личное дело каждого я взломал потому что хочется и того и другого но платить за это деньги я не хочу. Да и не забывай сделав джеил тебе не кто не запрещает покупать приложения из магазина. Проблем я не видел на айпадеце не разу работает стабильно. Вот шас тебе с него отвечаю.