Как отмазаться когда ушел с последних пар?

Ксюша Некая Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Была на 1 паре, ушла с 2 последних.Знаю,что спросят где была.Как так отмазаться,что сказать чтобы мне поверили и посчитали эти прогулы как уважительные???
Лучший ответ
Ференги Гений (81141) 12 лет назад
скажи бездомных животных кормила
Остальные ответы
Белый Волк Просветленный (23662) 12 лет назад
Ну девушкам проше, честно посмотреть в глаза и так намякнуть, что закончились детали интимного обихода, а у вас начались проблемы, вот и побежали покупать, а деньег не хватило, пришлось за деньами в банк идти со счета снимать! А там очередь, было ограбление ну или что то в таком духе!