Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать владельца мобильного по номеру

Оксана Денисенко Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
На аве я справа Гуру (4134) 12 лет назад
Способ первый: самый лёгкий, но малоэффективный. Купить базу данных.

База номеров с данными клиентов – это достояние сотового оператора, которое никому не разглашается. Однако если очень постараться, то на популярных радио - рынках можно нелегально приобрести базу с номерами и фамилиями, которая была взломана хакерами. Как правило, это диски с устаревшими базами за 2003 – 05 г. г. Стоимость одного такого диска – немалая, около 800 у. е. , а вот будет ли какая польза от такого приобретения при попытке узнать фамилию по номеру мобильного совсем не бесплатно – вопрос. Ведь номер может быть и не зарегистрирован на конкретного человека, так как анонимную сим – карту можно купить на том же радио – рынке, а телефонные мошенники именно так и поступают.

Способ второй: реальный, но не этичный. Завести друга – оператора или самому представиться оператором.

Хорошо иметь хороших знакомых, особенно если они являются работниками сервис - центра сотового оператора. Немного смелости, циничности и неприличия – и вопрос как узнать фамилию по сотовому перестанет существовать, вся информация по определённому номеру у Вас! Но захочет ли Ваш знакомый рисковать своей репутацией и должностью ради такой услуги – остаётся так же нерешённым вопросом. Ведь перед тем как приступить к работе, соискателя предупреждают, что на компьютере установлена специальная программа – шпион, которая вычисляет пробивку номера.

Способ третий: официальный, но сложный. Обратиться в соответствующие государственные органы.

Чтобы выяснить, определить владельца телефона, узнать данные (имя, фамилию) по номеру мобильного, можно обратиться за помощью к сотрудникам спецслужб. Однако практика показала, что кроме головной боли и затраченных нервов в спецорганах Вам ничего не дадут. Объясняется это тем, что сотрудники спецслужб могут воспользоваться данными мобильного оператора в случае поимки преступника или раскрытия террористического акта. Если ничего подобного Вам не угрожает – такой способ окажется безрезультатным.

Способ четвёртый: самый реальный. Частный детектив.

При большом желании узнать фамилию и имя человека по номеру телефона, найти по номеру мобильного телефона владельца можно, но не без помощи специально нанятого для этого частного детектива. Частные детективы обычно «пробивают» номера через «своих» людей операторского центра. Услуга частного детектива обойдётся Вам около 8 – 10 тыс. в день, что для точной информации, которую Вы получите в короткий срок - даже очень приемлемо.

Каким способом воспользоваться, чтобы узнать фамилию и имя человека по номеру телефона выбирайте сами. Удачи Вам!
Остальные ответы
Виталий Абакумов Мастер (1224) 12 лет назад
1 вариант. учись на полицейского и когда возьмут на работу пробей номер.
2 вариант. устройся на работу в мобильную компанию.
ТЕТЯ ФРОСЯ Профи (769) 12 лет назад
потеряла племянница телефон сестра просила забрать его у охраны так там ей отзвонили и передали мне в чем проблема номер пробить так это тоже через оператора есть так же базы данных при регистрации вы свои данные оставляете
Частный детектив Гуру (4809) 6 лет назад
Смогу помочь только по РФ. Актуальная информация на день запроса. В отчете: полные данные указанные в контракте при подключении сим-карты. Есть цена. E-mail: infopomoshnik@inbox.ru