Может ли тест на беременность на первых днях задержки показывать отрицательный результат при наличии беременности?

Лилия Ученик (4), закрыт 10 лет назад
У меня цикл 31-32 дня. Задержка 3 день. Живот совсем чуток потягивает, и изредка. Спать хочется больше. Настроение меняется! Больше особых ощущений нет.
Дополнен 12 лет назад
Амина! Мне не нужны другие вопросы! Я хотела задать именно СВОЙ! А если вас так это раздражает, никто не заставляет отвечать!
Лучший ответ
иришк@ Знаток (449) 12 лет назад
может. мне до 6-ти месяцев показывал одну полоску
Остальные ответы
Lachinova Мастер (1598) 12 лет назад
может, уясните на всю жизнь, что все тесты 100% показывают только с недельной задержкой. И прежде чем такие вопросы писать, посмотрите, а вдруг до вашего еще пара миллионов таких же вопросов есть...
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17369) 12 лет назад
Может.... я вот сама жду когда задержка начнется (если начнется)... покупала самые простые дешевые тесты.... показывают только одну полосу... Купила дорогой тест Clearblue....показал слабый плюс.... вот не знаю верить... или мерещиться...)) )
Обычно в свои беременности я всегда делала самые простые тесты... никогда не врали.. . правда делала их после задержки
Sonche Оракул (50682) 12 лет назад
ну вообще все может быть... .
правда у меня такого не было, у меня если была беременность, то еще до задержки тесты показывали
Светик Мыслитель (6605) 12 лет назад
..может, лучше сделайте базовый тест с градусником который
Надежда Мастер (1446) 12 лет назад
мне на 3 день показал только
Нина Мыслитель (5621) 12 лет назад
может конечно, кипите еще пару тестов других фирм с другой чувствительностью, и повторите с интервалом в 2 дня!