Можно ли через реестр удалить папку TEMP,которая в находится в папке Windows?

Сергей Просветленный (46025), закрыт 12 лет назад
Например,если комп полностью заблокирован и можно загрузится только в" безопасном режиме с командной строкой".Я конечно знаю,что можно загружаться через BIOS,с помощью LiveCD,но они не всегда оказываются под рукой.
Лучший ответ
Eugenio DJ Мудрец (11371) 12 лет назад
Зачем трогать реестр. В командной строке введи bootrec /fixboot, после этого комп должен загрузиться...
СергейПросветленный (46025) 12 лет назад
А с чем связана эта команда?
Eugenio DJ Мудрец (11371) Восстанавливает запуск системы.
СергейПросветленный (46025) 12 лет назад
А если допустим банер на рабочим столе,она его уберет?
Eugenio DJ Мудрец (11371) http://dreamprogs.net/livecd/13925-windoza-live-cd-usb-by-core-2-11212.html - вот то,что тебе нужно.
Остальные ответы
Техническая Поддержка Мыслитель (9041) 12 лет назад
Через реестр вы можете только изменить пути запросов и ключи !
Федор Смирницев Просветленный (25005) 12 лет назад
Реестр это всего лишь запись об адресе нахождения данных профильных папок.
Удаление возможно (но нежелательно!! ! ) только через файловые менеджеры (проводник)
pen$ioner Искусственный Интеллект (186629) 12 лет назад
В безопасном режиме откатите систему на дату до возникновения проблемы.