Реально ли взломать страницу вконтакте!?не меняя паролей пользователя! Или совсем без вариантов!?

Ольга Ковалевская Знаток (406), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68275) 12 лет назад
Сломать можно все.. а контакт.. майл.. ася и остальная мишура это дело пары минут.. если не меньше ..
Ольга КовалевскаяЗнаток (406) 12 лет назад
можешь помочь?
ScorpionПросветленный (28391) 12 лет назад
Я так понимаю ты в теме. А могут ли взломать комп, и как защититься от этого, может какие проги или еще чего, поможет?
Winter Samurai Оракул (68275) нет там программ..все делается вручную защитить именно сетевые ресурсы..такие как контакты..почты и т.д. защитить может только качественный пароль..по другому никак
Ольга КовалевскаяЗнаток (406) 12 лет назад
так ты можешь помочь?
ПАША ПриходныйУченик (111) 9 лет назад
помоги
Остальные ответы
Антон ***** Просветленный (27984) 12 лет назад
реально, и даже очень просто
но я не скажу как (да и никто не скажет)

тк это ст 138 УКРФ - до 5 лет лишения
Winter SamuraiОракул (68275) 12 лет назад
дааа...сволочи ужесточили они дыхание кислородом в сети..эх)
Пользователь удален Мудрец (19437) 12 лет назад
все реально были бы деньги
Ольга КовалевскаяЗнаток (406) 12 лет назад
если в пределах разумного,то не жалко!?знаешь как?
а сколько для тебя - в пределах разумного?
gh hj Мастер (1608) 12 лет назад
Взломать можно но для этого надо знать от и до комп а не так просто чью то фейковую прогу скачать и радоваться так не получиться
Иван Иваныч Знаток (313) 12 лет назад
Сама ломать будешь? Тогда вариантов вообще никаких нет, даже взломать.
Елизавета Уваровская Мастер (1106) 12 лет назад
Еще как реально.. . Но не нужно так делать.. . ;)
Zloy Ptic Мастер (2387) 12 лет назад
Без вариантов. Взломать аккаунт вк невозможно не имея паролей.
А даже если получится, то 272 УК. РФ