Каждый родившийся ребёнок - это основа государства! Почему женщины отказываются рожать?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Или в них нет национального самосознания?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Мастер (1130) 16 лет назад
потому что его потом надо выростить, а это значит его надо кормить и одевать, дать хорошее образование, а это все деньги!!!! и не малые! А зарабатывать их кто должен! ? правильно папаша! Папаши нынче пошли.... попробуй нормального мужика найди! Одни наркоманы, пьницы и геи!
Где взять нормального мужика? и мы еще говорим о том что ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ???? да от кого рожать-то?
А есть еще вариант - женщины, нынешние, карьеру сначала хотят построить, а потом семью, уже...
Double D Мудрец (17267) 16 лет назад
Эй, мы с одной планеты? ? За последние лет пять мамашек с колясками стало в десятки раз больше, сейчас в Питере их на столько много, что плюнуть некуда!!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Не на что содержать и поднимать эту вашу основу. Если это основа государства - пусть оно создает человеческие условия!
????????? Мастер (1273) 16 лет назад
в нашем государстве спасение утопающих - дело рук самих утопающих. О каком самосознании может идти речь, когда, несмотря на громкие лозунги, до реальной поддержки ребенка руки у государства не доходят. Вот женщины и отказываются рожать до тех пор, пока не смогут обеспечить своему ребенку должный запас благосостояния и безопасности, не надеясь на государство. Идеей ребенка не накормишь, не поднимешь, не выучишь
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Отцы наверно хреноватые.. .
А вообще скоро рождение второго ребёнка в русской семье будет расцениваться ..как экстремизм и проявление великорусского шовинизма...
111 Гуру (4999) 16 лет назад
Потому что очень мало вообще семейных людей сейчас. Очень много одиноких. Не каждая девушка будет рожать от первого встречного.
Татьяна Мыслитель (7348) 16 лет назад
что-то вспоминают про эту основу только когда нужно в армию идти или рожать следующее поколение. Не парадокс ли?
ольга Мудрец (10663) 16 лет назад
Уважаемый Член,,,,У Вас дети есть? растить их нелегко,а особенно в наше время,где они -ДЕТИ,нашему государству не очень то и нужны,кроме родителей своих.На эту тему можно говорить часами,давайте побережем наше время.
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Попробуй их вырасти при такой дороговизне и таком испорченном обществе. Да и впереди что будет...
Dana Мудрец (13099) 16 лет назад
Детей нужно ни только родить, но и воспитать и дать образование для того, чтобы они состоялись в этой жизни, проявили свои таланты и способности на благо своей страны и стали необтъемлимой частью того государства, о котором вы говорите ...А как это возможно сделать ? ?Или просто рожать и пусть растут, как трава ???
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Мало надежды на мужчин, что помогут и не оставят в трудную минуту (а таких случаев, к сожалению, масса).
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Yesty u nih nacionalnoye samosoznaniye - no slishkom mnogo voinstvenno nastroyennih muzhikov - net garantii, chto dlya detei nudet mir - a imenno mir tolko i nuzhen detyam
алла Мудрец (18677) 16 лет назад
У меня трое сыновей. И что. Каждый раз мне только увеличивали за них квартплату рублей на 700, а их пособие в 150 рублей пусть заткнут себе в задницу. Врачи, образование, жилье-все полностью висит на мне. Помнят о моих детях только в военкомате.
Сейчас платят женщине за 2 ребенка. А я родила троих, уже точно известно, что здоровых и без патологий- мне шиш!!!