Русское оружие побеждало во многих войнах! когда перестанет литься русская кровь?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
оружие само по себе не побеждает... а кровь литься перестанет, когда этого захочет правительство.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Когда Россия прекраит продавать его своим потенциальным врагам!
Topol-M Гуру (3840) 16 лет назад
Русские проиграли 1-ю мировую войну, войну с Польшей в 20-е годы, войну с Испанией, Финляндией, в Корее, Афганистане, Чечне.
givi gio_gio Мастер (2318) 16 лет назад
ни только руская а кровь любой нации.наверное когда всё население планеты станетединой дружнй,человеко любимой.очен хотелос бы.спосиба за интересний вопрос.