Развал Украины - плюсы и минусы для России?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Фигасе "плюсы", разборки в соседней стране и нам головной боли добавят.
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Да насрать на вильну украйну - получили незалежность от РОССИИ, пусть сами разбираются!!!
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Kakim obrazom razval Ukraini? Ni ot kakogo razvala ni u kogo net plusov - tolko minusi. A vot ot razvala RF - kakiye tam i komu plusi i minusi...
oxigen Мастер (1117) 16 лет назад
Кто там Украину разваливает? На самом деле подобных тенденций сейчас абсолютно нет. Обычный предвыборный базар.