С какого возраста можно учиться на предпринимателя??? С какого возраста можно учиться на предпринимателя???

Олег Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мастер (1632) 12 лет назад
делай то, что можешь! важно делать, братишка. пусть сначала это будет как в анекдоте:
Человек покупает яйца по 10 грн за десяток, варит их продает за 1 грн/шт. На вопрос: "Что Вы с этого имеете? " он ответил:
- Бульон, свежую копейку и все при деле.
Крутись к каком-то деле и тебе станут попадаться возможности зарабатывать.
Остальные ответы
элиза нурмухаметова Профи (883) 12 лет назад
вы хотите что предпринять, стакан чаю выпить? ПРЯМО ЩАС (без шуток кого, ПРОСТИТЕ наеб,,,, ть собираетесь???? может честно жить?
Источник: антидипрессант
Amitek company Vladivostok Мастер (2452) 12 лет назад
На предпринимателя не учатся им становятся.. . Надо уметь руководить людьми, иметь организаторские способности стараться быть первым .. Я вот фарцевать начал с седьмого класса) )
Попробуйте выбрать ту сферу деятельности в бизнесе которая вам ближе и на каникулах упросите руководство вас взять хоть курьером или денщиком при офисе..., начинайте с самой маленькой должности.. . Правил: бизнес нужно знать изнутри и тогда вас не кто не обманет)) ) Кстати устраиваться в офисы на "шестых" ролях очень удобно при коммерческом шпионаже или же, когда вам действительна интересна эта ниша бизнеса...)) ) Поучиться на чужих ошибках и еще за это получать зарплату))))
ghfhfm fngcdg Мастер (1641) 12 лет назад
Надо заниматься а не учиться) ) учят те кто сами не умеют.