Как создать виртуальный приводи игры с помощью Ultra ISO и Daemon Tools

Владислав Горбачёв Знаток (433), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150400) 12 лет назад
открой деймон тулс нажми средний зелёный +
Алeксeй Коуров Мастер (1133) 12 лет назад
правой клавишой на вирт. приводе щелкаешь.... выбираешь монтировать диск
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366095) 12 лет назад
Ultra ISO создает образ, а Daemon Tools монтирует, гугли если не понятно
EDD55 Мудрец (10126) 12 лет назад
открой iso файл с помощью ультры жми - монтировать виртуальный дисковод и всё