sony ericsson cенсор,нет доступа в меню,заблок.телефон как сделать сброс до заводских настроек???

елизавета черемисова Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
sony ericsson st15i xperia mini как сделать сброс до заводских настроек???заблокировала телефон,теперь вот сказали сделать надо полный сброс подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Влад Алексеенко Ученик (249) 12 лет назад
подключи к компу перепрошей, или достань резко батарейку не выключая телефона
roma liubivy Ученик (115) 12 лет назад
посмотри в нете секретные коды для моб. телефонов. там точно есть