Как Вы думаете за 20 лет в чем изменился менталитет россиян сравните с 1941 годом, за кого они голосуют?

владимир картошкин Мастер (1206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281560) 12 лет назад
По моему народ в чем то стал равнодушнее, устали люди, по моему, причем устали как физически, так и морально. Уже ничего не ждут, а голосуют по инерции...
Остальные ответы
Александр НЕвский Мастер (1051) 12 лет назад
За тех, кто обещает лучшую жизнь.
lola Мыслитель (7544) 12 лет назад
начали задумываться
хочется стабильности и порядка
надоели те, которые" воруй и беги"
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
За кого голосовали, за того и голосуют - за лидера страны.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572302) 12 лет назад
В отношении к переменам. 20 лет назад все хотели перемен. Сейчас перемен никто не хочет, за исключением горстки болотных троллей.
Серж Знаток (495) 12 лет назад
сравнивать надо со временами правления князя владимира, тысячю лет молились за царя, даже если он тиран или дурак исейчас будет так-же
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 12 лет назад
1) в 1941 выдающиеся артисты выезжали на фронт и давали концерты перед бойцами. Сегодня педерасты со сцены поют песни в честь 23 февраля.
2) не стало место подвигу. Те парнишки из псковской дивизии ВДВ настоящие герои, но их вспоминают не каждый год. В то время как проблемы эпатажных чморей обсуждают на всех телеканалах.

вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
не поняла, вы хотите сказать, что с 1941 года 20 лет только прошло? Менталитет это как раз то, что не только от времени, но и от обстоятельств не зависит и не меняется.
_ _ Просветленный (25115) 12 лет назад
У многих появилась социальная апатия, так сказать. Они уже перестали надеяться на лучшее будущее, не участвуют в голосованиях всевозможных. Я, например, никогда не голосую и на достойную жизнь не надеюсь. Голосующие голосуют в основном за тех, кто более умело дарит свои обещания. Сейчас существует чёткое распределение людей на социальной лестнице. Тот, кто стоит выше (имеет больше бабла и власти) , не считает за людей тех, кто стоит ниже. В 1941 году большинство людей не считало возможным презирать тех, кто живёт беднее, в отличие от нашего времени. Примерно так изменился менталитет россиян. Вот и голосуют так, как им менталитет и положение на социальной лестнице подсказывают.