Как с QIWI перевести на webmoney

zhandik Профи (715), на голосовании 12 лет назад
я с Казахстана, не могу найти функцию на сайте https://w.qiwi.com/ чтобы перевести деньги с qiwi на webmoney. может поможет ктонить?
Голосование за лучший ответ
Scorpion Просветленный (28391) 12 лет назад
ScorpionПросветленный (28391) 12 лет назад
ну и я так думаю обратно тоже можно
zhandikПрофи (715) 12 лет назад
по текущему курсу обмен не производится
Scorpion Просветленный (28391) В каком смысле? Я такое в обменнике том находил, оттуда скопировал цифры, вставил в ответ. Может уже и изменилось, каждый день меняется. Правда давненько там не был, последний раз, как раз как отвечал на этот вопрос. Хотя я спешил, может не то что-то скопировал. Но суть в том что там менял, все нормально.