гетман Мазепа впустил в кремль поляков Путин впустил НАТО в Ульяновск Впервые за 300 лет мы видим предателя страны?

пропеллер Мудрец (10196), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
за звание тролля я канешна рад, но базу НАТО в Ульяновске никто не отменял)
Лучший ответ
A A Профи (968) 12 лет назад
Предателю путину позор.
Ни одного голоса путину.

За годы своего правления именно путин превратился в символ безжалостной по отношению к своим собственным гражданам коррумпированной и непредсказуемой страны. Страны, в которой граждане бесправны и в подавляющей массе своей бедны. Страны, у которой нет ни идеалов, ни будущего. Если, как любят повторять кремлевские пропагандисты, Россия во времена Ельцина стояла на коленях, то путин и его опричники уложили её лицом в грязь. В грязь презрения властью не только прав и свобод личности, но и самой человеческой жизни. В грязь фальшивой и беспомощной имитации политических и общественных институтов- от бюрократического фантома"Единой России" до нашистского путинюгенда.
В грязь разлагающего умы и души телевизионного мракобесия, превращающего всё ещё один из самых образованных в мире народов в бездуховную и аморальную толпу.
Остальные ответы
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 12 лет назад
Тролль! Акстись. Путин делает все, чтобы не пустить американцев в Россию. А ты - все, чтобы хотя бы в интернет пустить вражину в дом наш... Тварь
Владимир 131Гуру (4280) 12 лет назад
Путин делает все, чтобы не пустить американцев в Россию. а каким образом можно это обьяснить. http://ru-an.info/news_content.php?id=1323.
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) Имбецил. Законы-то читал, дебилоид? Один от 2007 года - о порядке выдачи дезертиров. Второй - от 2011 года о порядке лицензирования. Читай хоть то, что тебе по ссылкам выдают. Или ты по слогам читаешь пока, хомячок - дурачок?
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 12 лет назад
"не пустить американцев в Россию",,,,
А как же российские деньги , которые вкладываются в развитие экономики США...( "Стаб.фонд")
Это че , что бы онисами за ними сюда не ездили..
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) В США их можно безбоязненно держать. При чем тут "пустить американцев"???
A AПрофи (968) 12 лет назад
Вражина ты, контра путинская. Скоро за все ответите со своим кремлевским паханом перед народом. Судить будем вас всех народным судом.
Михаил Коган Знаток (455) 12 лет назад
Это кто предатель! Наш Владимир Владимирович, только и занимается тем что укрепляет оборону страны вон смотрите и о нуждах военных помнит, как им сейчас хорошо жить стало!
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 12 лет назад
гетман Мазепа пустил в кремль поляков? Вы закусывать пробовали?
Источник: привет с большого бодуна
Крейсер мне В бухту! Ученик (189) 12 лет назад
Ты дебил?
Какой кремль ?
Какой предатель?
Мазепа вообще украинский державник а не русский .. так что своих - т. е. украинцев он не предавал.
Источник: Эйяфьятлайокудля, ахахахах)))))))))
Dkdlbvbh Bdfyjd Мудрец (17168) 12 лет назад
побойся Бога, что за ересь!
Эйяфьятлайокудля Просветленный (26461) 12 лет назад
Ты тормоз-Мазепа впустил Гитлера в Воронеж..
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 12 лет назад
А в Ульяновске родились оба двое:
И Керенский и Ленин.
И учились оба в одной гимназии.
А начальником РОНО был папа Ленина.
А мама Ленина была еврейка.. .
Может, хватит уже и пора переименовать этот грёбаный Ульяновск опять в Симбирск?
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
ну насчет мазепы ты не прав. а то что армию разрушили. и нато дали карты в руки. это да. но нато уже давно продались. http://ru-an.info/news_content.php?id=1323
Ольга Рыжова Просветленный (28682) 12 лет назад
вот Мазепа на том свете обрадовался. При жизни он же этого не знал, что кремль полякам сдал.
Пропеллер ты извини, но у тебя наверно голова закружилась. Ты лучше спать ложись.
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
зачем же так путиноидов расстраивать. хоть обнадежь их что это такая замануха для амеров специальная. а потом как возьмём, как дадим им... тока - тсс... это такой секрет, амеры не знают об этом.
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 12 лет назад
Увы не впервые за 300 лет, можно Власова вспомнить, А то что путин матерый предатель, это я согласен!