Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько нельзя мочить манту

НЕ знакомлюсь!!!! Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
нам 1год, поставили манту сказали не мочить 20 минут, мы вечером мылись в ванной а через 3 дня сказали что манту большая как быть, многие говорят что не мочить, я спросила много раз у врачей сказали можно после 20минут
Дополнен 12 лет назад
и что мне делать в такой ситуации когда врачи говорят совсем другое
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (199681) 12 лет назад
Самое удивительное в том что мочить можно сразу)) ) врачи просто вид делают с умным видом что мочить нельзя.... А ты хоть раз спроси почему.... тут он тишину и поймает)))))
Часовских Дмитрий Профи (731) 12 лет назад
да 3 дня просто если ее намочить она краснеет а это может сбить дианоз по ее цвету врачи определяются
Shaman King Мыслитель (7887) 12 лет назад
3 дня, но никак не 20 минут это бред
IIdeall Гуру (3991) 12 лет назад
Какие 20 мин.? ?
3 дня нельзя мочить!!!. потому и большая. .
какой врач сказал вам такой бред....