Расторжение договора аренды по взаимному соглашению

Спартак Знаток (457), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, образцом расторжения договора аренды квартиры по взаимному соглашению. Необходимо, чтобы в нем было указано, что арендатор до n-го срока обязуется освободить квартиру и передать ключи арендодателю. Заранее признателен.
Лучший ответ
Владимир Ижурин Профи (605) 12 лет назад
Добрый.
я не понял что вы хотите - договор к договору чтоли? так не бывает.
давайте так. вы сдали квартиру.
а дальше 2 варианта:
1. договор у Вас уже есть.
подписывайте доп соглашение к существующему договору в котором указываете все пункты которые изменились.

2. у вас не было договора.
делаете его. и указываете что квартиросъемщик съезжает тогда то и тогда то.
дату не обязательно указывать ту с которой он реально живет можно взять дату дня когда будете подписывать.

только имейте в виду, что придется налоги платить .
ссылку - ниже смотрите.