подскажите. с парнем стали встречаться серьезно. он у меня остается ночевать часто. вечером и ночью ему названивают,он

ОЛЬГА МАЛЫШКА Знаток (328), закрыт 12 лет назад
не снимает трубку. я ему один раз сказала - наверно девушки названивают, ты не берешь, потом я так буду звонить ты и от меня не возьмешь. он говорит -ой ты что, это друзья, зачем сейчас на них время тратить, потом поболтаю. ну думаю, ладно, у нас начало отношений. сам разберется со своими бывшими, поставит приоритеты. но это продолжается. ему так и звонят, он не снимает трубки. я ему говорю - это не красиво. если это девушки, зачем со мной общаешься, а не девушки - так бери и отвечай. короче вот что сделать то? бросить его пока еще не привыкла или что? он врет по любому и отмазывается, и внимание это ему приятно. у меня он не всегда бывает, дома с родителями живет. а про меня сказал - ты моя, что захочу то и сделаю с тобой. тоже какая то фраза маньячная.
Лучший ответ
mr Gosh Мыслитель (6505) 12 лет назад
Следует бросить после одной фразы "ты моя, что хочу, то и сделаю... ". Это не уважительно по отношения к Вам..
Остальные ответы
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 12 лет назад
Пока не привыкла - поставь условие. Или честный разговор с предъявлением звонящих абонентов или досвидос. А то что он говорит.... ну видимо кто то когда то сказал что это должно нравиться ))))
Александр Гуру (3419) 12 лет назад
Лжет собака. На кол его посадить и 200 плетей вдовесок. Расколется пополам)

Азьм есьм Царь!
Ц Н Мудрец (11118) 12 лет назад
Лучше так чем тайком бы разговаривал с ними!
ImA Гуру (3589) 12 лет назад
надо было ответит, а ты - мой. куда захочу, туда и буду.
а телефончик он с собой постоянно носит наверное, да? и на ночь экраном вниз кладет? =)
Алексей Батькович Просветленный (20477) 12 лет назад
Похоже ты уже действительно его, моя бы давно меня послала куда подальше, непонятно почему ты это терпишь? Не зря он эту фразу сказал, почувствовал свою власть над тобой, видит, что ты его не бросаешь, даже после того как ты увидела его поступки свидетельствующие как минимум о его постоянно лжи, а как максимум об изменах. Дальше будет больше, тебе решать.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 12 лет назад
У не Богом ли себя возомнил сей отрок?? ? Срочно спустить с небес на грешную землю и.... ГОНИ ЕГО СРОЧНО В ШЕЮ!!!!; -(((
Источник: из личной жизни
Кица Кицуня Мудрец (17614) 12 лет назад
фраза и правда какая то странная.... Светочка права - просто поставь условие либо он показывает и объясняет кто звонит либо ПОКА!!!
dream sweet Мыслитель (5462) 12 лет назад
Автор, просто посмотрите на другие стороны этого человека, скорее всего окажется, что он эгоистичный, не способный заботиться о других, да и ответственностью не особо отягощён. Просите его почаще о чём-либо, например, встретить вас с работы или из гостей, сходить в магазин помочь донести продукты (или что-то купить для вас) , сделать что-то по дому (отремонтировать и т. п.) . Всегда будет врать и изворачиваться, всегда будет искать подтверждения того, что он крутой перец (а это значит женщины на стороне) . Оно Вам надо? Дайте себе время, неделю, например, и принимайте решение.
ps: приготовьтесь к тому что, если Вы поставите его в известность, что он не тот человек, который Вам нужен и Вы решили прекратить встречи с ним, он может "вдруг" решить Вас добиваться и проявит недюжинную активность вплоть до лазанья по водосточной трубе в ваше окно. Поэтому не сообщайте ему своё решение, пока точно не решите и не утвердитесь в своём решении. Иначе это перейдёт в секс с мозгом.