а что такое слаксы?

Коммoндантэ Чунга Вара Мыслитель (5463), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
я ю Мастер (2071) 17 лет назад
Были такие брюки лет 10 назад, ушли в прошлое :)
Остальные ответы
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
светлые брюки со стрелками
Татуся Мастер (1896) 17 лет назад
В давние времена так назывались брюки.Фасон за давностью лет не помню.
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
слаксы-это штаны чуть короче, чем нормальный штаны где то на 1\3.вот!! не знаете не говорите там!!!!
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Слаксы (slacks) - брюки свободного покроя из плотной хлопчатобумажной ткани.
Шьются они из плотного смесового габардина, имеют свободную форму, часто – складки от пояса и отвороты внизу, и не имеют стрелок.

Изобрёл их Эдмонд Хаггар (Edmond Haggar). В 40-х Хаггар и руководитель рекламного агентства в Далласе придумали название «слаксы» («slacks»), подразумевая под ним штаны, которые люди носят более небрежно, нежели обычно, в нерабочее время (в переводе с английского «slack» означает «слабый» , «вялый» , «бездействующий»).
Alex Ученик (190) 7 лет назад
То же думал что такое слаксы, нашел вот объяснение здесь http://inspirial.ru/muzhskoj-stil-16/