Что означает слово "яойный"?

EyE BluE Мастер (1213), закрыт 12 лет назад
Уже который раз натыкаюсь на это слово в Интернете, а значение никак понять не могу. Ну я понимаю, в принципе, это слэнг, вероятно схожий по смыслу с "прикольный", но я в этом не уверена. Подскажите, пожалуйста, точное значение этого слова.
Дополнен 12 лет назад
ааааааааа блин я и не знала)) ) жанр аниме) ) ахахах)))
Дополнен 12 лет назад
простите не знала)) ) ну хорошо хоть вовремя спросила, а то чуть друга так не назвалаXD
Лучший ответ
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
нет, яой это жанр аниме с любовью парней к парням, поэтому яойный это... ну... голубенький значит, а вот "кавайный" - это значит "прикольный"
Остальные ответы
Anny By Мастер (1396) 12 лет назад
яой - это жанр в аниме, где однополая любовь между мужчинами расписывается. так что это далеко не синоним слову "прикольный")