Голосование за лучший ответ
Владимир Ахтямов
12 лет назад
ну во первых это вы поймете как женщина сразу. мысли вообще отсутствуют и просто есть единый зов. он не в себе, тянет холодом. и глаза обреченные. вот так выглядит опоенный человек. приворот же может сушить плоть. человек быстро тает просто.
Пользователь удален
12 лет назад
По его поведению. Основные, как говорят медики, симптомы.
При условии того, что ранее это за человеком не наблюдалось. Частая неадекватность в поведении и мыслях. Человек часто как бы уходит в себя. Если вы разговариваете с человеком, он переспрашивает, как бы выпал из диалога, был мыслями где-то в другом месте. Появилось раздражение. По поведению человека видно, что он куда-то всё время спешит, при обращении к нему – что случилось? Он не может внятно объяснить что случилось, куда ему надо. Появляется сильное ощущение дисгармонии. Постоянно чего-то хочется, но не понятно чего именно.
Человека тянет к другому человеку, и при этом сам человек не понимает и не может дать адекватную оценку, почему именно тянет. Может тянуть в какое-то место, человек не понимает, зачем ему надо там находиться, но при этом человек понимает, что именно там он обязательно должен быть.
Человек начинает обращать внимание на противоположный пол определённой внешности. К примеру, приворожили парня. Он инстинктивно начинает искать в окружающих ту девушку, тот образ девушки, к которой его приворожили. Он начинает разглядывать фотографии девушек определённого типа. Парень будет особое внимание уделять нижнему белью женщин, девушек. Он будет задерживать своё внимание на фотографиях женского нижнего белья. Задерживаться там где продаётся нижнее женское бельё.
Есть и другие признаки, но уже этих достаточно, что бы в человеке заподозрить не ладное.
Елена Светдарующая
12 лет назад
Фазы приворота
1. Выбранная «жертва» начинает проявлять к «заказчику» интерес, мысленно постоянно возвращаться к этому человеку. Многие чувствительные люди отмечают, что во время этих мыслей появляется тяжесть и ноющая боль в области сердца. Скорее всего, это действует «сердечный» приворот, «любовный» .
2. «Жертва» вдруг понимает, что именно этот человек ей нужен, как воздух, только с ней он будет счастлив. В то же время отношения с другими близкими начинают портиться, и оказывается, что «только ты понимаешь меня! »
3. «Жертва» обнаруживает, что в «избраннице» ее устраивает абсолютно все: и друзья у нее лучше, и родственники. Ее мир, круг ее общения и интересов в целом значительно лучше, чем собственные, ставшие бывшими, друзья и близкие.
4. После всех контактов с приворожившим, «жертва» испытывает покой и радость, происходят хорошие события – так действует приворот, происходит «привязка» позитивными событиями.
5. «Заказчик» превращается для «жертвы» в свет в окошке, все, кто смеет этот «свет» критиковать, вызывает гнев