Бог создал женщину второй, чтобы она не мешала создавать мужчину ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
дааааааа.... мы бы насоветовали бы... а потом сидели и думали бы, почему нам так скучно???)))))
Остальные ответы
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
Нет, просто мужчина был первой экспериментальной моделью, и как все убедились не совсем удачной!!
S Знаток (487) 16 лет назад
почитай библию.... многое поймешь
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Нет, на мужчине он экспериментировал.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Obichno snachala delayut opiniy eksemplar. Zatem - original. Nekotoriye skulptori ostavlyayut i nabrosok. Eskiz.
Танчик Мастер (1841) 16 лет назад
Первый блин, как всегда комом....
Жанна Профи (774) 16 лет назад
Художник,когда рисует ,вначале создает эскиз..
Christopher murphy Знаток (385) 16 лет назад
Мужчину создали первым,чтобы с его помощью могли создать женщину,короче его(мужика)использовали как всегда!
Nataliya Kostyuchenko Гуру (3295) 16 лет назад
Женщина задумывалась, как совершенство.
Когда он создавал женщину, то учел предыдущие ошибки и исправил их.
Познающая мир Мыслитель (5559) 16 лет назад
тогда уж ещё более первым был сам Бог, если почитать ответы, тополучается,что он менее совершенен.
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
У женщины не ничего лишнего. Она - самодостаточна, а при условии партеногенеза вообще бессмертна. При первосозданной Еве - Адама уже не нужно было создавать, да и не из чего
.::CYANIDE::. Знаток (318) 16 лет назад
Плохой Санта почитай библию...,там все ответы...
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Если бы Бог создал первой женшину, она бы его задолбала..с капризами и подарками, а так она переключилась на мужчину и долбает его все эти столетия непереставая..
Login Svasilie Гуру (3809) 16 лет назад
В вопросе неверная посылка. Байки про "первый-второй" придумал кто-то закомплексованный и распостранил в виде слухов. Мужчина и женщина были созданы одновременно. Читайте исходники.

http://www.bible-center.ru/bibletext?cont=synnew_ru&txt=ge+1:26-27

А из ребра была создана _жена_. Почувствуйте разницу. :)