Я проверила тест на беременность через день после задержки, Положительный.. На 3-ий день пошла к врачу на УЗИ ничего нет

Сисняюсь спросить, а зачем вы на УЗИ-то пошли?) ) Тест полосатый - значит беременны. К врачу на учёт в 8 недель. На УЗИ - в 12 недель.

Просто не видят. Сделайте тест еще через недельку и сходите к врачу. Важно исключить внематочную беременность.

Ну конечно же не будет! Даже на 7-ом ничего не будет.
Вообще УЗИ не раньше 12-ой недели делают

не думаю, что тест через день после задержки может показать правильный ответ, подождите хотя бы неделю-две, узи тоже не вариант, хотя понадёжнее теста будет. если вам необходимо так срочно узнать - сдайте специальный анализ крови.

Мне на 6-й день задержки ничего не показало УЗИ.
Лишь на 11-й день задержки УЗИ подтвердило мою беременность!..)))