как узнать забанен ли xbox 360?И прочее

VIP Ученик (198), закрыт 12 лет назад
хочу купить с Авито "xbox 360 elite 120gb стоит freeboot!! можно закачивать игры на жесткий бесплатно!!(прошивал за 4000) данная возможность в россии недавно! на жестком диске уже закачены последние игры! + прошит привод lt 2.0 читает пиратские игры можно записывать игры на болванки(прошивал за 2 тысячи)

олный комплект беспроводной оригинальный джостик все провода + кабель hdmi (покупал за 1500) блок питания " КАК СЧИТАЕТЕ цены реальны?Просит 10500 за нее но в них столько нюансов что без совета не обойтись .Заранее спасибо.
Лучший ответ
Zeleboba Гуру (3245) 12 лет назад
лучше за 8 500 купить xbox 360 slim 4gb новый + прошить его за 1500р lt2.0
просто старые боксы часто перегреваются
а тут считай у тебя новая слимка, у нее охлаждение лучше корпус красивый
ну а если 4gb мало то купи 250gb разница в цене невелика
Остальные ответы
vfv Мастер (1942) 12 лет назад
если он уже прошит, ты по инету уже не поиграешь, а я считаю что там весь интерес игры
цена НЕРЕАЛЬНАЯ, покупай новую за эти деньги!