Почему у здания МЧС масонский огромный символ - белый треугольник в круге (sic!) Из него растёт 8-конечная звезда.

lint Мастер (2485), закрыт 12 лет назад
Да и здание больше церковь какую то напоминает.
Дополнен 12 лет назад
Красный треугольник простите, белая звезда - масонские цвета.
Дополнен 12 лет назад
Тут он синий но на здании как-то не так -))
Лучший ответ
цвет неба Оракул (53264) 12 лет назад
а картинку слабо загрузить?
или здание мчс все по умолчанию знают :)
lintМастер (2485) 12 лет назад
в гугле эмблема мчс наберите
просто здание у нас в городе реально ОЧЕНЬ странное, как какая то церковь
цвет неба Оракул (53264) ага, Белая Звезда Надежды и Спасения - какое-то пафосное название, мне больше напоминает розу ветров - север, северо-восток, восток, юго-восток и т.д., а голубой треугольник в круге оранжевого цвета, типа знак гражданской обороны - это что-то новое уже, больше подошел бы другой - противогаз