Как лечить астигматизм? или сколько операция стоит примерно?

>>>Алекс<<< Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прозревшая Однажды Ученик (228) 12 лет назад
просто операция и 100% зрение. Соседка сделала. супер было -6 и астигматизм.
Недорого где то в районе 100 доларов. Это в ташкенте. У вас не знаю
Александр Гавин Профи (796) 12 лет назад
СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ АСТИГМАТИЗМА

В настоящее время существует три признанных способа коррекции астигматизма, а именно:

Очки - самый распространенный метод коррекции астигматизма, особенно в детском возрасте. При астигматизме используются очки со специальными цилиндрическими линзами - положительными или отрицательными - в зависимости от вида астигматизма. При всех своих достоинствах, очки доставляют своему владельцу массу неудобств - постоянно пачкаются, запотевают, сползают и падают, мешают заниматься спортом и любой другой активной физической деятельностью. Очки не обеспечивают 100% коррекции зрения. Очки существенно ограничивают боковое зрение, нарушают стереоскопический эффект и пространственное восприятие, что особенно важно для водителей. При аварии или падение разбившиеся стеклянные линзы могут причинить серьезную травму. Кроме того, неправильно подобранные очки могут служить причиной постоянного переутомления глаз и прогрессированию астигматизма. Тем не менее, очки и на сегодняшний день остаются самым простым, дешевым и безопасным методом коррекции астигматизма.

Контактные линзы - контактные линзы применяются для коррекции астигматизма, небольшой степени (до 3 диоптрий) . При астигматизме используются специальные – торические линзы, которые должен подобрать офтальмолог. Торическим линзам свойственны все ограничения и неудобства, как и прочим видам контактных линз.

ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ АСТИГМАТИЗМА – для взрослых людей (старше 18 лет) при стабильной форме астигматизма современная офтальмология предлагает наиболее прогрессивный способ коррекции – ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ АСТИГМАТИЗМА. Лучшей технологией лазерной коррекции зрения при астигматизме сегодня является LASIK – операция, гарантирующая пациенту с астигматизмом нормальное зрение, без каких либо ограничений.

ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ в МОСКВЕ

Почему стоит выбрать нашу клинику?

Московская Клиника Медицина, первая клиника в России, аккредитованная по международным стандартам Joint Commission International (JCI)
Единственный в Москве эксимерный лазер нового поколения Amaris немецкой фирмы SCHWIND.
Операция по технологии LАSIK.
Все действия эксимерного лазера управляются компьютерной программой, в которую предварительно заложены индивидуальные параметры глаза пациента, что полностью исключает врачебную ошибку.
Реабилитационный период после операции – 2-3 часа. Затем можно управлять автомобилем, читать, смотреть телевизор, работать на компьютере.
Цена лазерной коррекции зрения – 60 000 руб (оба глаза) .
Запись по телефону - (495) 506-61-01

Подробнее
Надежда Пугачева Мастер (1447) 12 лет назад
посмотрите в инете лекции Жданова. есть комплекс упражнений. без операций, без очков
Бриньельф Лотброк Мастер (2020) 12 лет назад
Если надо для учобы я не приподователь если себе я не врач!!!! 11111