Напишите пожалуйста все признаки беременности???

Рим римский Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
masha0405 Мария Омельченко Ученик (238) 12 лет назад
положительный тест на беременность=)
Аспазия Искусственный Интеллект (239104) 12 лет назад
10 признаков беременности
Узнай, сколько времени потребуется для зачатия. Калькулятор овуляции
babycenter.ru Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
1Признаки беременности / признаки беременности на ранних сроках.. .
Предположительные или сомнительные признаки беременности начинают ощущаться спустя несколько недель после зачатия, но в то же время не являются основанием для диагностирования беременности.
babyblog.ru›Сообщества›Признаки беременности копия ещё
225 признаков беременности - Медицина для всех
Известны ли вам первые признаки беременности? … 11 февраля, 2011 21:26 Фармацевт. судя по симптомам вы беременны ответить.
polismed.ru›Признаков беременности копия ещё
3А может ты беременна? Первые признаки беременности до задержки.
Первые признаки беременности до задержки и в первые дни после нее. … Все симптомы присутствуют. Разветакое бывает, что тесты ошибаются?
pregnancycalendar.ru›biblioteka…beremennosti… копия ещё
4Признаки беременности: как не принять желаемое за действительное
Симптомы беременности индивидуальны и различны у разных женщин; однако, без сомнения, самый известный и верный признак … Признаки беременности: как не принять желаемое за действительное.
womenhealthnet.ru›pregnancy-table/36.html копия ещё
5первые признаки беременности, достоверные признаки
Вопросы диагностики беременности волновали людей с давних времен. Чтобы узнать беременна ли женщина в древнем Египте ей давали напиток.. .
medicinform.net›gyn/gyn_pop4.htm копия ещё
6Признаки беременности: ...и достоверные признаки беременности.. .
Признаки беременности в зависимости от срока условно подразделяются на три группы — сомнительные (предположительные … Первые признаки беременности (сомнительные признаки беременности)
My-Pregnancy.ru›pregnancy/signs_of_… копия ещё
«признаки беременности» — 12 тыс. картинок
images.yandex.ru›признаки беременности
7ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ - признаки беременности в первые дни.. .
Наиболее распространенные признаки беременности. Вопрос «есть беременность или нет» волнует многих женщин. … Это известный признак беременности. У не беременных женщин уровень ХГЧ около 0...
missfit.ru›Беременность›Признаки беременности копия ещё
8Беременность| Признаки беременности
Первые признаки беременности. Светлана Бубнова. Акушер-гинеколог, женская консультация №29. Журнал "9 месяцев" №01 2001. Как определить, беременны вы или нет?
9months.ru›press/1/12/ копия ещё
9Признаки беременности — Википедия
Раннее диагностирование беременности и определение её срока важно не только с точки зрения акушерства, но и из-за того, что анатомические, физиологические и гормональные изменения, которые наступают после зачатия.. .
ru.wikipedia.org›wiki/Признаки_беременности копия ещё
10Признаки беременности - Беременность - Солнечные Мамы.. .
Очень часто после появления двух полосок на тесте женщина говорит себе: «Постойте! А я ведь давно почувствовала, что беременна! »
lubima-ya.ru›load/17-1-0-119 копия
06:38
Ю. Гальцев, Г. Ветров - Признаки беременности
09:52
Признаки беременности Юрий Гальцев и Геннадий Ветров
09:53
Владимир Винокур " Признаки беременности"
Ещё 686 видео

Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …
Источник: 17 млн ответов - наверно, все
Svartur Гуру (4531) 12 лет назад
Две полоски на тесте, затем отсутствие месячных, потемнение сосков, увеличение груди, растущий живот, и наконец - роды. :)
ПРОФИЛЬ УДАЛЕН Ученик (158) 12 лет назад
Отсутствие менструации
Необычная менструация
«Ощущение» беременности
В самом начале беременности некоторые женщины ощущают маточные спазмы или даже боль. Больше всего маточные спазмы напоминает предменструальные боли.
Тошнота и рвота
Изменения либидо
Болезненность груди
Увеличение размеров груди
Учащение мочеиспусканий
Необычные вкусовые предпочтения
Утомление
Бугорки Монтгомери
Изменения кожи
Растяжки
Увеличение размеров матки
Шевеление
Выделение молозиво из груди
Вероятные признаки беременности:
Увеличение объема живота
Изменения формы матки
Сокращения Брэкстона-Хикса (тренировочные схватки)
Положительный тест на беременность
николай коников Ученик (135) 12 лет назад
концовка из анегдота: кривые, худые, волосатые ноги, большой живот. Вот когда рожу тогда оценку получишь. Сказал профессор очередной студентке и слез со стола.
Леня Майбородов Мастер (1169) 12 лет назад

диспепсические расстройства, чувство тяжести в подложечной области, тошнота, слюнотечение, изменения аппетита или изменение вкусовых пристрастий;

легкая раздражительность, плаксивость, необоснованная смена настроений, обострение слуха и обоняния;

отложение подкожного жира в области живота;

пигментацияореола сосков, иногда и лица.
yfspm@mail.ru Профи (612) 12 лет назад
секас без презерватива недавно