Приведите примеры товарок, которые:. а) могут и б) не могут продаваться на бирже

™|*Karina*| *Mikki*|3D ™ Профи (503), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
товаров*
Лучший ответ
Gloker Мастер (1261) 12 лет назад
Товарка - ТОВА́РКА, товарки (·разг. ·устар. ). ·женск. к товарищ в 1 ·знач. «На баб нарядных глядючи, старообрядка злющая товарке говорит. » Некрасов. «Она мне товарка; мы с ней вместе учились. » А. Островский.
По-современному - подруга.
Не знал, что на бирже торгуют людьми. Хотя бы читайте, то что написали. Иначе и смысл исказите, и ответ на вопрос не получите.