Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забереминить

Профи (941), закрыт 7 лет назад
мы с женой все перепробывали уже почти год не как не может забереминить. она здорова и я здоров врач сказал что у меня должны быть уже десятки детей. что белать посоветайти разные спосабы.

ответы типв сексом занятся или презерватив снять не пишите это реально не смешно.
Лучший ответ
Спасибо тебе за свовет в моем вопросе, поробую тебе ответь.
Во -первых не паниковать, год это еще не срок, хоть мы с мужем только задумываемся об этом, но не по на слышке знаю, что порой это процесс длительный.
Во -вторых, как и многие советует, если уж очень беспокоить поехать к каой нибудь бабушке, и пусть не обязательно в церковь(я не русская), но мои родители к это йженщине ездили. Она бывший врач,а сейчас снимает типо прочу и т.д. Просто на сколько мои родители и родственники в это не верят и то ездилил и она их вылечила. Ты к ней приезжаешь и можешь даже ничего не говорить, кроме имени и фамилии и она все говорит, что болит от чего и т.д. Живет она в г.Кинешма, кней толпы людей приезжают, ночью дежурят.
Ну или еще вариант, не вредный и в любом случае пригодиться, пропить витаминов, типо фолиевой кислоты, тебе и ей, и аскорбинки....
Надеюсь, у тебя с женой все получиться и вскоре вы станете счастливыми родителями маленького чуда)))
Остальные ответы
я бы в церковь пошел.
мы тоже годстарались. скоро получиться
А трубы жене не чистили ? Процедура ОЧЕНЬ болезненая, но вроде действует...
Если вы по отдельности здоровы - всё равно сходите к доктору.
Есть такое понятие как сексуальная несовместимость.
построить "температурный график" (поищите в нете - график базальной температуры)... чтобы выявить дни Х - овуляцию.... ну и не вскакивать сразу после... подушку под попу.... посмотрите www.babyplan.ru
Виктор! Я вам ОЧЕНЬ советую к бабушке съесдить. Или на могилку к Матроне. Она всем помогает. (Можно просто к ней в монастырь)
всему свое время. вопрос в чем причина. отсюда и "плясать" надо
Вы может быть просто не подходите в сексуальном отношении. Я знаю ряд случаев, когда у пары не было детей, а после развода и новых отношений дети рождались. А вообще-то год - это еще не срок.
Уехать на отдых ! и в полной гармонии ...можыть что-то и получиЦЦа
непереживай,на это надо время,я только через год с лишним забеременела,так что ждите и трудитесь
год -это не много, с медицинской точки зрения. Мы только через 3 года забеременили
попробуйте позу поменять , пропить витамин е, и делать Это с воздержанием дня 3-4 во время овуляции!!!
если жена долгое время предохранялась,то матка как бы привыкает небеременеть.подождите,мы смужем до первой дочери тоже около года не могли зачать.правдв не старались,и со второй дочкой месяцев 9 до беременности прошло.сходите к Блаженной Матроне в церковь на Таганке.Она всем помогает.
Помогает резкая смена климата, поезжайте в горы или на море, или наоборот на крайний север, зависит от того где Вы живете. Есть разные приметы, надо что то доесть или допить за беременной. незнаю, может совпадение, но у меня так два раза получилось, теперь у нас две дочки.
А главное не циклиться на этом. когда занимаетесь сексом не думайте, что вот сегодня точно забеременеем!!!
Удачи, все у Вас получится!!!
Источник: Личный опыт
Да не расстраивайся ее организм должен привыкнуть,поэтому пока не получается!Терпение и все получится! Да поинтересуйся про группу крови я где-то слышал если разные резусы то это проблема! Удачи!
не надо зацикливаться на этом и все получиться (проверено) , ешьте здоровую пищу, больше бывайте на свежем воздухе и спонтанные занятия любовью, когда обо всем забываешь - верный способ . Удачи :))))
Виктор! Вы молодец, что не боитесь об этом говорить, так как часто этот вопрос поднимают женщины. Мы тоже стараемся уже месяцев девять. Но мужу я пока сильно голову не забиваю на эту тему и сама стараюсь не горевать раньше времени. Планирую подождать до года наших стараний. Пьем витамины в комплексе и витамин Е. Желаю удачи!
Дети перед зачатием выбирают себе родителей. Если вы уверены, что здоровы, просто сходите в церковь к Казанской иконе и попросите ребеночка
Похожие вопросы
Также спрашивают