Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится страна Montenegro?

istvan halaska Мастер (1650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шуруп Мыслитель (8506) 16 лет назад
Это страна Черногория - на славянском языке. На английском Montenegro, потому что находилась на черной горе, при битве на Косовом поле в 1380 году это государство было захваченно одним из первых хоть и оказало очень яростное сопротивление.
Остальные ответы
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
напротив италии через адриатическое море
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Это одна из стран бывшей Югославии
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
это Черногория, бывшая Югославия
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
Это Черногория, находится рядом с Сербией и хорватией (бывшая Югославия короче:):):)
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Это Черногория.Я только в субботу оттуда приехала!Купалась в Адриатическом море!
anton gromov Мастер (1246) 16 лет назад
///На английском Montenegro///
на ИТАЛЬЯНСКОМ Montenegro
Виктория Марьяновская Мыслитель (9810) 16 лет назад
не влюбиться в эту страну нельзя. Расположенная в самой южной части Адриатического побережья, Черногория встретит Вас с теплотой и радушием и подарит Вам свои многокилометровые песчаные и галечные пляжи - одни из самых красивых на европейском континенте, небольшие бухты с кристально чистой водой, тенистые сосновые и оливковые рощи, протянувшиеся вдоль побережья. И это ещё не все. Прибавьте сюда приветливость и дружелюбие местных жителей, вкусную и недорогую кухню и великолепные вина - и Вы непременно вернетесь сюда за солнцем и улыбками. Эта небольшая южная страна вполне соответствует своему сказочному названию - страна Черных Гор - и манит к себе как тайна, которую хочется непременно раскрыть.
Светлана Боброва Ученик (113) 8 лет назад
Дорогие мои, это прекрасная страна Черногория! Я прилетела от туда 22 февраля 2016г. Вы не поверите я даже купалась. Мне 67 лет.