отправили посылку наложенным платежом.все еще нет квитанции на получение денег!

зуля ахметова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
отправляю посылку наложенным платежем второй раз .после того как ее получили первый раз ,квитанция о деньгах пришла на след день.на этот раз после получения прошла неделя.а квитанции все нет.что делать?
Лучший ответ
Дмитрий Старостин Мудрец (16942) 12 лет назад
всё это наша любимая почта России!! ! могут и до Читы за два дня, а могут и по городу месяц)) ) неудивляйтесь у них всё через ж.
Остальные ответы
Мила Оракул (50393) 12 лет назад
Обратитесь с этим вопросом на почту. Скорее всего Вам ответят, что все претензии они принимают по истечении месяца. Мне всегда так отвечают.