Кто умеет рассчитывать пол ребенка по обновлению крови?

Татьяна Камбарова (Мартьянова) Ученик (95), закрыт 10 лет назад
я -17,09,91
он-20,08,91
срок зачатия примерно 8 октября
(заранее спасибо!)
Лучший ответ
Анна Ч Мастер (1628) 12 лет назад
Я получила точный ответ на вопрос мальчик/девочка уже на 7-ой неделе. Для этого сдавала кровь, а не подвергала будующего малыша облучению. У меня в крови обнаружили ген SRY – этот ген специфичен для ребенка мужского пола, так что, если он выявлен, это верный признак того, что у вас родится мальчик. Готовность результата составила 2 дня. На сегодняшний день это единственный достоверный способ определить пол Вашего малыша. Я живу в москве и мне удобно было сдать анализ в МедиКлаб 580-7272 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там же и результат получила и обрадовала будующего папу, что у нас будет мальчик)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ташка Ромашка Гуру (2639) 12 лет назад
ну если считать по обновлению крови, то мальчик. если интересно, могу подробно написать как это
Sugar Просветленный (42516) 12 лет назад
Да вам на узи уже должны сказать примерно на таком сроке. И гадать не придётся
63 Гуру (3990) 12 лет назад
это ерунда, никто не рассчитает - не верьте... кого Бог даст тот и родится у Вас
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Табличек множество ...в поиске можете набрать... Только метод этот недостоверный... у меня например не совпало....
елена чезганова Ученик (105) 12 лет назад
способ действует, если не было выкидышей, абортов, операций и пр. кровопотерь. У женщин полный цикл обновления крови 3 года, у мужчин 4. Чья кровь моложе на момент зачатия, тот пол и "победит". У меня двое детей, пол обоих знала до всякого УЗИ, все сошлось
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
не совпадает, у меня с двумя детьми ровно все на оборот.
Источник: узи вам в помощь!
simonayana85 Симонова Мастер (1229) 12 лет назад
это хрень полная мне рассчитали третьего реб. что родится девочка а нет родился мальчик.
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 12 лет назад
ОМГ.. . Ну вот она, яйцеклетка, со стандартным набором хромосом. Вот они, сперматозоиды, где геном поделен мейозом СТРОГО ПОПОЛАМ (мы говорим о жизнеспособных сперматозоидах)) ) , соответственно, мужских и женских хромосом ВСЕГДА поровну.
Ну и при чем здесь "обновление крови"? Которого, кстати, в природе не существует?)) ) Да, цикл обновления форменных элементов есть, для каждого элемента - свой, так что же за "обновление крови"-то такое?)) ) И каким образом оно влияет на процесс зачатия?)) ) У женщины что, при определенных обстоятельствах может родиться яйцеклетка с Y-хромосомой?)) ) Или как?))
Пользователь удален Профи (519) 12 лет назад
мальчик у тебя будет.
Источник: я в это верю, У меня совпало у мамы (когда меня рожала) у снохи 4 года назад совпало, и у меня по этому обновлению будет девочка
Reginka Malinka Мудрец (14363) 12 лет назад
www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
По этому расчёту если ребёнок родится в первую половину июня (до 17 числа) - девочка, позже - мальчик.
Я тоже расчитывала по этой схеме, но пока не знаю, совпадает или нет, 2 узи только в марте. У кого-то совпадает, у кого-то нет)

Вот ещё: Методика "обновления крови" основывается на том, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка. Обновление крови у женщин происходит в 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33 и т. д. А у мужчин в 16, 20, 24, 28, 32, 36 лет и т. д. К примеру, определим пол ребёнка, зачатого 23-летней женщиной и 25-летним мужчиной. У неё кровь обновлялась в 21 год, то есть 2 года назад, а у него – в 24 года, то есть лишь год назад. Значит, вероятнее всего произошло зачатие мальчика, т. к. кровь отца «моложе» по сравнению с кровью будущей матери.
Буря Оракул (55375) 12 лет назад
мы с сестрой тоже спорили по этому вопросу, кто же будет у нашего брата, мальчик или девочка. по ее таким вот подсчетам по крови должна быть девочка, но нет, вчера на узи уже второй раз сказали мальчик
Дина Оракул (63974) 12 лет назад
вообще, научных оснований такой расчет не имеет. но: у меня совпало, у родителей моих совпало (со мной) , у многих родственников почти 100% совпало тоже (я считала, мне стало интересно, когда мама мне рассказала об этом "методе").
смысл: кровь "обновляется" у женщин - раз в 4 года, у мужчин - раз в 3 года, на момент зачатия кровь мужа - старше (20/3=6 и остаток 2, а у вас - 20/4=5 без остатка, вроде как кровь только обновилась, т. е. она "слабее"). т. е. - мальчик.
повторюсь, что скептически отношусь к этому методу, научным не считаю, но совпадает...