как изменить формат txt на cfg

Алексей Терехов Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Быков Никита Профи (706) 12 лет назад
Пуск---панель управления---параметры папок---вид---снимаем галочку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов---сохранить.

Теперь, как вы заметили, ваш текстовый файл получил название типо "Текстовый файл. тхт". Просто переименовываем его в "Текстовый файл. цфг" (англ) . Готово!
Остальные ответы
И.А. Голованов Оракул (75386) 12 лет назад
просто изменить расширение любой показывающеё имена прогой
Если винда - ну хотяб проводником
( хотя если в начинке спец команды не поможет, но обычно это простой текстовый файл. только сохранённый с другим расширением)
Елена Терпицкая Ученик (197) 4 года назад
Все, что касается расширений файлов, что такое, как менять и так далее, доступно и подробно можете тут почитать:
windows-ten.ru/what-is-the-file-extension