Постоянно закрывается Гугл Хром. В чем может быть причина?

KarSTy Профи (818), на голосовании 12 лет назад
У меня такая проблема: время от времени у меня просто-напросто закрывается браузер со всем содержимым. Никаких вредоносныйх программ не скачивала. У меня стоит пятый антивирус Eset nod 32. причем он обновлен. Проверка компьютера на вирусы ничего не дает, их просто нет.
Пыталась переустанавливать Хром-бесполезно. Причем я ставила как гугл Хром, так и Хром от Яндекса. не помогло.
Подскажите, в чем может быть проблема и как это исправить? Преустанавливать винду очень не хочется из-за этого...
Голосование за лучший ответ
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
попробуй Mozilla firefox Она бытсрее гугла хром пашет
KarSTyПрофи (818) 12 лет назад
У меня раньше была Лиса. Но она, к сожалению, тормозит по сравнению с хромом. Хром гораздо быстрее грзит страницы и меньше зависает)