А вы хотель бы посмотреть на Ответы чужими глазами?

Пользователь удален Мыслитель (7976), закрыт 16 лет назад
Вот что думают об Ответах mail.ru пользователи латвийских Ответов:
irc.lv/qna/view?question_id=82247

вот что говорят пользователи askme:
askme.ru/list.ghtml?ID=312100&p_id=8152&action=Show

а вот что думают на Ответах google.ru:
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0b9ddfb2b61caab5
Дополнен 16 лет назад
Прошу прощения, опечатка - хотели...
Дополнен 16 лет назад
Могу дать и ссылки, но их скорее всего не пропустят:
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад
Посмотрел :))) ,
Свое мнение как-то ближе .Мне на Ответах нравится больше, да и роднее тут как-то .Я, чужим глазам не доверяю, но все равно интересно, спасибо:) )
Остальные ответы
Дим4ик Гуру (2826) 16 лет назад
Оформление мне больше понравилося на маил(то4ка)ру ну и посмеялся немного
Майл.ру - это чисто Москва. Не успеешь спросить, тебя уже сносят другие. Там всё быстрее, чем здесь в 10 раз. И никому сообщение нельзя написать лично. Тоже бесит. Не, мне там не нравится.
1 Гений (63433) 16 лет назад
я бы с удовольствием на "Ответы" с точки зрения модераторов посмотрела)))) их глазами))
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 16 лет назад
Спасибо..мне было интересно....тут конечно же гораздо привычнее все, однако это всего лишь привычка....надо почаще туда заглядывать...на первый взгляд там ответы дают гораздо обдуманные,без поспешных выводов....
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
Как-то даже обидно стало... что к нам так относятся(((
Наверно, каждому своё. Мне тоже Ответы Роднее!!!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Да, там нас преимущественно ругают.. .
Но недостаток всех остальных русскоязычных проектов вопросов-ответов по сравнению с нашим - малое количество пользователей и низкая их активность. Вопросы могут месяцами висеть без ответа. А у нас - только выставил вопрос, и сразу с десяток ответов!
Сайты, аналогичные проекту Ответы@Mail.Ru, с активными адресами-ссылками, вы можете посмотреть здесь: http://humaniter.narod.ru/wrk_otvet.html#proects