Написали рапорт за распитие спиртных напитков

Virus Знаток (294), закрыт 12 лет назад
На меня написали рапорт за распитие спиртных напитков и отпустили,но я нигде не расписывался и на алкоголь не проверялся.Нужно ли ждать квитанцию или менты просто порвали рапорт?
Лучший ответ
Алексей Нестеренко Мыслитель (7822) 12 лет назад
Просто написали и порвали. Они всегда так делают - пишут и рвут, пишут и рвут, пишут и рвут. Не жди квитанции - бухай спокойно дальше!
Остальные ответы
Герхард Ученик (149) 12 лет назад
Зависит от того сколько тебе лет, если меньше восемнадцати то вызовут на разъяснительную беседу, расскажут о вреде алкоголя итд... Заставят выплатить родителей штраф (не более пятиста рублей). Могут домой с проверкой прийти (но это врядли). Если на беседу не явился, или не первый раз попадаешся могут на учет поставить, и не более.
- Гуру (4494) 12 лет назад
Ну во-первых, нужно точно определиться, что же написали рапорт или все таки протокол об административном правонарушении. Я не вижу смысла им писать просто рапорт, с другой стороны, если ты нигде не расписывался, то и переживать нечего. Кстати за распитие спиртного не нужно проверяться на алкоголь.