Как подключить вай фай роутер через АДСЛ модем?

Анна Анна Ученик (227), на голосовании 12 лет назад
Такая история.... Дома интернет стрим (уже МТС) , подключен через АДСЛ модем, то есть через телефон. Тут случилось, подарили роутер ВАЙ ФАЙ ( ну не тот, без АДСЛ входа) Linksys WRT54GL Wireless-G Broadband Router

Вопрос: Возможно ли этот второй подключить через первый? Уж так жалко будет, если подарок пропадет ((
Голосование за лучший ответ
Ирина Кривоус Ученик (188) 12 лет назад
Расцарапай гнездо и втыкни
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 12 лет назад
WAN <<<--- разъём вместо АДСЛ чем вас не устраивает ?
BreaD Оракул (91571) 12 лет назад
"Internet Порт Internet - там, где вы подключаете ваш кабель или Интернет-соединение DSL." Скорее первый модем нафик не нужен, ну или я чего то не догоняю)

Abram Carlsonn Просветленный (26478) 12 лет назад
Подключать WAN порт WRT54GL в LAN порт ADSL модема.

Маршрутизатор LinkSys WRT54GL (WiFi точка доступа 802.11b/g 54Mbit WPA2, 4*10/100TX, WAN: 1*100TX)

ADSL модем смотрит в интернет, а через него уже работает WRT54GL.

Совершенно нормальный режим. Штатный.

Модем Linksys LS-AG241 (ADSL->RJ-45, 4*10/100TX, 1*ADSL/ADSL2/ADSL2+ Annex A)