На каком уровне ты умеешь играть в шахматы?

БАКИН ЕЦ Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Амаранта Мудрец (13278) 12 лет назад
Нормально я играю в шахматы. На равных с мужем, если он дает мне фору - две ладьи или ферзя)))
Остальные ответы
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Ниже среднего, почти начальный уровень.
Napoleon Bonaparte Мыслитель (9941) 12 лет назад
На телефоне приличный уровень выигрывал не раз, но шахматисты (пиздюки) меня всё равно не до оценивают!)
Akvalang Гуру (2710) 12 лет назад
даже растовлять фигурки незнаю как
Дима Бородин Просветленный (38797) 12 лет назад
На уровне - играть с мусликом (мусульманином) на деньги, обыгрывать его и при этом стараться не улыбаться.. . Всегда был с хорошим выигрышем.