Какой программой защитить фотографию от скачиванияна вэбсайте?

Paul Schulz Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо, но ведь не всякий это может. Есть программа какаято .Или это в Фотошопе?
Лучший ответ
куе Мудрец (13502) 16 лет назад
Если фотка на экране - ее можно скачать. Защитить можно только убрав некоторые способы скачки - но это надо спрашивать у программеров. Но, если кто-то очень захочет - по-любому скачает.
Остальные ответы
:-) Мудрец (17095) 16 лет назад
Лучшая защита - полупрозрачный логотип. Другие приемы наврятли сработают.Если изображение на мониторе - его можно просто "сграбить" с экрана.
ivan Мыслитель (8309) 16 лет назад
От скачивания? Никак. Либо не выкладывать вообще.
Если пользователь фотографию видит в браузере, значит браузер эту фотографию УЖЕ СКАЧАЛ на его компьютер.

А положить поверх полупрозрачный логотип или надпись какую, так таких программ мильон и маленькая тележка.
Только от скачивания это не защитит :)
Акиба Мыслитель (7812) 16 лет назад
Очень хорошая защита фотошоп. .
Наложи на фотографию фильтр Noise, уменьш до размера привьюшки. . и поверь. . ее ни кто не скачает. . ни кому она понадобиться. . :О)
Особенно это актуально для обнаженки. . конечно для пейзажей это не подойдет. . :О)
Filthysecret Гуру (4629) 16 лет назад
от скачивания вас ни что не защитит. это уже зависит не от фотки, а от модераторов сайтов. полупрозрачную (или любую) надпись можно легко убрать. на демиарте даже есть такой урок. есть другой вариант - это попробовать защитить фотографию от редактирования. замечала такие фотки часто. особенно, где запечатлены политики. но, к сожалению, как сделать это, я не знаю...
зайдите на форум проф. фотографов.