если ноутбук не использовать,сначала гаснет экран потом он автоматически выключается.как сделать чтобы не выключался?

татьяна крылова Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Noken Мастер (1283) 12 лет назад
он переходит в режим ожидания по истечению заданного времени! на вин 7 изменить можно так (электропитание> измен. параметр плана)
Алексей Шнель Знаток (254) 12 лет назад
наводите мышку на батарейку внизу экрана нажимаете на правую кнопку мыши выбирате электропитание и где стоит галочка там нажимаете на настройка плана электропитания и выбираете то что вам нужно.
Евгений Косенко Мастер (1528) 12 лет назад
панель управление-- электропитание-- изменение плана.. . везде поставить "никогда"
Aлександр Кашинов Ученик (178) 6 лет назад
отключил все но он папрежнему гаснет манитор ноутбука