Куда лучше всего поехать отдыхать на море в марте/апреле?

Аня Гусева Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Олеговна Гуру (3067) 12 лет назад
Египет, Тайланд, Испания, Марокко, Индия, Бали, Мальдивы :), Канарские о-ва, Кипр и т. п. В зависимости от предпологаемых затрат.
Остальные ответы
Toyvo M Просветленный (41877) 12 лет назад
В Израиль
.Можно сразу побывать на трех морях. Красное, Мертвое и Средиземное. А в дополнении о. Кинерет. тел. для справки в Израиле 052-244-09-03.Гостинница в Тель Авиве, 900 м. от Средиземного моря. Стоимость 2-х комнатной квартиры 70-80 $ в сутки. (бронирование по интернету.
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 12 лет назад
Китай, Вьетнам, Камбоджия, Таиланд.... Израиль, если только на Красное море с посещением Мертвого (на Средиземном еще холодно)
Елена Чалдаева Мыслитель (7045) 12 лет назад
Египет, Индия, Таиланд, Израиль