В каком штате и городе США жить дешевле???

New York Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lora ilina Гуру (3955) 12 лет назад
жить дешевле хорошо только детям и старикам в сша, остальным же приходиться работать. даже если вы и получаете какре то пособие то это не значит что все это на халяву.
в сельской месности и подальше от больших городов жизнь дешевле, но работу найти сложно, если вы не занимаетесь ельским хозяйством. некоторые ездят на работу в большие города.
здесь каждый выбирает то что подходит имено ему на данном этапе жизни
Остальные ответы
Alex Buzin Мудрец (13499) 12 лет назад
Там где меньше русских !
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
В США жизнь дорогая. А дешевле всего жить под мостом и питаться на помойке.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 12 лет назад
в самом захудалом провинциальном. где нет работы- очень дешево жить. вот только вопрос- на что
Kristina Arkianova Мыслитель (6442) 12 лет назад
в гарлеме
там полиция не ездит и помойки полны всякими вкусностями))
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 12 лет назад
если ты о ,,халява, плисс'' то ни в каком.
Александр Искусственный Интеллект (290646) 12 лет назад
за дешевизной в страны третьего (или чётвёртого) мира езжайте.