Вопрос к знающим. Только что мне позвонили,с номера +0000 . Это как понять? Кто это?

Fasdasd Знаток (474), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пакет: MTS (Украина).
Лучший ответ
~Амурский~ Высший разум (225867) 13 лет назад
Это звонок из Ада.
Источник: Мне тоже звонили
Остальные ответы
Таня Кравченко Профи (632) 13 лет назад
Сам телефон позвонил. в настойках измени
Пирс Нивес Ученик (148) 8 лет назад
Это было примерно года 3 назад. Я хотел другу позвонить за его счёт и в место 0008928036**** набрал 00008928036****. Взяла трубку женщина, я сказал что номером ошибся, а надо было спросить в каком городе она живёт. но и денег у меня сняли как обычно примерно 0.60 копеек.