Почему Азербайджанцы за Путина?

Олег Воронцов Мудрец (13810), закрыт 12 лет назад
фото сделано на субботнем Митинге За Путина

Лучший ответ
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 12 лет назад
А им плохо сейчас? -А вот что будет с гастарбайтерами при Зюганове? -Поллимона с метёлками и на стройках, с рынков турнут... .
Так что это торгаши.... Работягам на митинги нет сил и времени... И потом, какое нам дело до их мнения?
Александр Дель Знаток (338) 12 лет назад
а ты глянь сколь их в у нас в гости на работу приехало,)))) можно и ногой под зад получить))) есле что..))))
Kako Ученик (163) 12 лет назад
а Жириновский совсем границы закрыть обещает :)
так-что у них альтернативы нет, только путин..
Искусственный Интеллект (303123) 12 лет назад
потому что у нас МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна.. . в РФ проживает много людей разных национальностей. .
армяне, азербайджанцы, украинцы, татары итд итп.
Источник: что опять вам азербайджанцы не нравиться то? это их личное дело за кого голосовать
Олег ВоронцовМудрец (13810) 12 лет назад
Но они же отделились от России в 1991 году,теперь Азербайджан и Армения суверенные государства.
Вот еслиб было написано Дагестанцы или Чеченцы - За Путина - то это совсем другое дело,ибо они граждане Российской Федерации.
Искусственный Интеллект (303123) млин.. где на фото видно что не граждане РФ ??? ппц.. написано- азербайджанцы а а не АЗЕРБАЙДЖАН... на плакате указана национальность а не государство...
николай автушкоПросветленный (38987) 12 лет назад
Татар то зачем сюда?...Погорячился!...))
Это ж россияне! ..Причём, самые христианские, мусульмане....
Искусственный Интеллект (303123) а что они не живут что ли в РФ?
николай автушко Просветленный (38987) 12 лет назад
Дурашки глупенькие! ..Не дотумкали, ..им надо бы за Прохорова. Он же весь кривой бизнес обещает легализовать!...)))
Вячеслав 2030 Мыслитель (5733) 12 лет назад
Так при нём никто им не мешает около обменников. золото и валюту скупать.
Каренка Мастер (2259) 12 лет назад
А за Путина все, ну кроме тебя)))
Олег ВоронцовМудрец (13810) 12 лет назад
То есть ты уже с ВЦИОМом споришь...они то щас пишут что за ВВП 55%,а по твоему 99,999%???
Иванов Максим Просветленный (33695) 12 лет назад
Жопа к жопе липнет. Запустил всю нечесть в россию в обмен на мир с кавказом. И правильно ссыт, чем ему воевать с ними если нечем. Нефтью что ли их мазать будет?

Vlad Просветленный (46349) 12 лет назад
Наверное он им что-то обещал ...
варя кошкина Мудрец (13919) 12 лет назад
он с ними дружит. с их богачами.
Romantiс_from_Baku_az Мастер (1846) 12 лет назад
Я сам азебайджанец, но думаю как-то не красиво азербайджанцу выходить с таким плакатом в России. ну чтож поделаешь, азербайджанцы тоже как и все бывают разные.
Napoleon BonaparteМыслитель (9938) 12 лет назад
Вот здесь ты прав!