Как одеваться в 10-15 градусов?

Елена Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Еду скоро в Рим, и забыла как надо одеваться, если на улице 10-15 градусов? сапоги или ботиньоны? пальто или кожаную куртку?
Лучший ответ
Остальные ответы
VIP Ученик (198) 12 лет назад
Не расслабляясь =)
Владимир Садовский Знаток (293) 12 лет назад
Можно было просто похвастаться: " Я ЕДУ В РИМ!!! "
Likata Гений (83824) 12 лет назад
Кожаную куртку и ботильоны. С собой можете взять что-то трикотажное на вечера или свитерок под куртку. Там тепло.
Сестра таланта Мастер (1159) 12 лет назад
Шапка норковая или двойной вязки, пальто зимнее и сапоги европейского типа