kak razlybit lubimogo cheloveka?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
ispolzoval moi chuvstva nazlo svoej bivshej devushki.
Лучший ответ
Князь Знаток (381) 17 лет назад
Не зацикливайтесь на нём. Если хотите разлюбить или забыть человека не нужно заставлять себя.
Ищите в этом человеке плохие качества.

Проверено.
Остальные ответы
aleks Знаток (317) 17 лет назад
найти себе другого и доказать этому человеку что он не один на свете.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
надо очень постараться... простить все обиды и отпустить....
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Если это любовь безответна
, то просто игнорируй этого человека, он сам к тебе станет тянуться, а если просто надо забыть по другим причинам, то другой парень и твой любимый сакма не заметишь как он станет бывшим)