Подарок на 23 февраля. Что подарить парню на 23 февраля, с которым отношения всего пару недель?

Чурикова Ученик (185), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ему 31 год
Голосование за лучший ответ
Баймолдин Ильяс Знаток (378) 12 лет назад
Не, книгу не надо. Браслет или фильм подари
Prosto Serega Знаток (254) 12 лет назад
коньяк) ) кстати, а сколько ему?
Анастасия Профи (704) 12 лет назад
Да, смотря сколько лет и чем увлекается: -)
Робота, например, можно - по тематике подходит - робот-танк, интересная штука. Ездит сам по себ, находя выход из лабиринта и управляется от смартфонов -
Вот отсюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще можно подарить билеты на интересное мероприятие, я, например, подарю билеты на шоу TopGear - TopGear, пойдем вместе с друзьями
Алекса Иванова Знаток (375) 12 лет назад
Лучший подарок - это хорошие и красивые слова. Поздравления и поздравительные открыткии с 23 Февраля, с Днем Защитника Отечества можно найти на тимаско. ру