Тошнит, болит голова, морозит...

Катерина Мастер (1409), закрыт 12 лет назад
Немного побаливает голова, морозит весь день, а сейчас после еды ещё и подташнивать начало. Температуры вроде нет. Сижу на работе и под рукой кроме Но-шпы ничего нет. Стоит вообще её пить? И что это может быть? Простуда?
Заранее спасибо за ответы.
Дополнен 12 лет назад
Цитрамон ещё есть... о_О
Лучший ответ
Сергей Высший разум (108981) 12 лет назад
Сходи лучше в поликлинику...
Остальные ответы
Андреич Просветленный (33229) 12 лет назад
Купи гроприносин а аптеке, и пей. Это вирус.
***** Мастер (1291) 12 лет назад
рекомендую сходить к врачу!
Мария Литяпова Ученик (128) 12 лет назад
пей воду и очищай желудок
Anna Ch Оракул (85493) 12 лет назад
это симптомы половины заболеваний, от давления (низкого и высокого) , температуры до сотрясения мозга. Он но-шпы вряд ли хуже будет, а может даже лучше, мне иногда она помогает при таких состониях.