Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Сколько раз можно быть крестной?

Мастер (1669), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Человек может не один раз быть восприемником в Таинстве Крещения. Количество крестников определяется не какими-то внешними ограничениями, а тем внутренним вопросом, который мы должны себе задать: есть ли у меня силы души и внешняя возможность для того, чтобы и об этом крестнике проявлять заботу, попечение и нести труд его молитвенного поминовения? Это косвенно зависит и от того, сколько у человека собственных детей: вместит ли многодетная мать еще и заботы о том, чтобы помочь родителям своих многочисленных крестников растить их в вере, благочестии и чистоте, водить к Причастию, наконец. Отсутствие же собственных детей не может быть препятствием к тому, чтобы становиться крестной.
Остальные ответы
один, но можно и больше))))
сколько угодно (если вы чувствуете в себе такую духовную силу)
сколько ответственность позволяет, ведь крестная это не просто так
Сколько угодно, главное смысл этого Таинства!
сколько чувствуете в себе сил
на сколько кресников денег хватит.
на сколько Вас хватит! ! быть креснтой тяжкий труд, придете на тот свет, а вам бац отвечайте за грехи своих крестников, почему не научили Жить. а ведь Обещали! Для меня и двух много!
все зависит только от тебя...)))
Также спрашивают:
Собственно,вопрос в заголовке Я думаю это актуально для большинства мамочек-поделитесь пожалуйста своим опытом! Я зарегестрировалась на айрекоменд но там такие смешные копейки,что просто смысла нет. Думаю насчет фриланса. Кто какими фрилансерскими сайтами пользуется? Как работодатель оплачивает Вам работу? Как не ...
Похожие вопросы
Также спрашивают