Какой язык относится к той же группе (по генеалогической классификации языков), что и русский язык: a) молдавский язык б

Юршина Эльвира Знаток (330), закрыт 12 лет назад
Какой язык относится к той же группе (по генеалогической классификации языков), что и русский язык:
a) молдавский язык
б) эстонский язык
в) белорусский язык
г) татарский язык
Лучший ответ
NightBreZee Гуру (3871) 12 лет назад
в) белорусский язык.
А вот Вам хорошая картинка. Сохраните и пользуйтесь! :-)
Остальные ответы
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 12 лет назад
Белорусский.

А ещё туда относятся украинский, польский, словацкий, чешский, болгарский, македонский, сербский, хорватский, боснийский, словенский и ещё микроязыки.
Источник: Славянские языки!